Telegram TutTopGame

Скачать

Windborne - полная версия

Новости
Windborne - полная версия


Версия: 1.0.20140728.153207

Windborne - это масштабная песочница, в которой вам на исследования будет предоставлен целый остров. Вам предстоит раскрыть различные секреты, найти множество сокровищ, построить надежные укрепления и победить самых сильных соперников. На острове, помимо вас и опасных тварей, есть существа под названием Jin. Этим существам необходима помощь и защита. Только вы можете им помочь, если вы это сделаете, то Jin вас щедро отблагодарят. Но не думайте, что игра ограничивается только одним островом. Если у вас получится приручить дракона, то вы сможете перелететь и на другие, не менее интересные и наполненные приключениями острова. В Windborne хорошо развита система крафтинга, позволяющая создавать самые различные здания. Чтобы игроку не было скучно, вам будут предложены самые удивительные приключения. Обустройте свой остров и защищайте его от вторжения различных существ. Также попытайтесь приручить драконов. Сделать это крайне сложно, но зато, если у вас все получится, то вы получите самое мощное оружие в игре.

Windborne - полная версия Windborne - полная версия

Windborne - полная версия Windborne - полная версия


Жанр: песочница
Разработчик: Hidden Path Entertainment
Платформа: PC
Версия: 1.0.20140728.153207
Язык: английский

Размер: 287 Мб

Скачать Windborne - полная версия
Windborne
287 Мб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v




Сказать спасибо, помощь сайту, убрать рекламу


Комментариев (2)

#2 написал: Райя (1 сентября 2019 13:46)
BRAHMAN, не обманывайте людей. Да, разрабы остановили разработку "Windborne", но они говорили, что игру возможно когда нибудь вернут и продолжат делать снова. Не нужно забывать, что эта компания рабстве у Valve,а они ничем не лучше EA в плане убийства других разработчиков.
[цитировать] [жалоба]
#1 написал: BRAHMAN (28 марта 2017 15:16)
полная версия Да никакая она не полная версия!Это та версия на которой разрабы её забросили и извинившись перед фанатами отказались от выплат /возврат денег людям/.В итоге мы имеем плохо птимизированный движок /корявость,тормоза и подгрузки/,практически пустой мир и отсутствие в нем адекватной жизни.Иначе говоря нет персов с которыми можно бы было хоть как-то контачить.Все они 'для мебели'.Врагов тоже нет.Единственное чем можно занятся-это вбить код и безлимитно строится.Но лично мне это быстро наскучило.
[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
4+6=?